Муж получил права на автомобиль 10 июля 2024 после лишения прав, когда он может получить лицензию на оружие?
Добрый вечер! Муж получил права на автомобиль 10 июля 2024 после лишения прав, когда он может получить лицензию на оружие?
, Светлана, г. Абакан
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Отсчет нужно вести НЕ от даты возвращения прав, а от даты окончания срока лишения. Прибавляйте 2 года — это и будет момент, после которого можно получить лицензию.