Доброй ночи, у меня вопрос такой, 20 лет тому назад я получила гражданство России сперва сдала удостоверение, а
Доброй ночи, у меня вопрос такой, 20 лет тому назад я получила гражданство России сперва сдала удостоверение, а паспорт сдала после того как получила гражданство России, я не помню давали мне что на руки об отказе Гражданства Казахстана, я сейчас не помню, в том году выяснилось, что у меня гражданство есть Казахстана, якобы я не отказывалась от него Подскажите что мне сейчас делать?
, Надежда, г. Москва