Обязать Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии в трехдневный срок со дня получения настоящего постановления сообщить о его исполнении судебному приставу-исполнителю3

Здравствуйте .Приставы наложили арест.

2. Постановление для исполнения направить в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и

картографии.

3. Поручить Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии с момента получения

настоящего постановления не проводить регистрационные действия в отношении указанного имущества.

4. Поручить территориальному органу МВД России не проводить действия по регистрации иных лиц в

указанном помещении.

5. Обязать Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии в трехдневный срок со

дня получения настоящего постановления сообщить о его исполнении судебному приставу-исполнителю. Подскажите пожалуйста могу ли я сделать миграционный учет по месту пребывания иностранному гражданину ( мужу).Там же я зарегистрирована как собственник и прописана и общий наш ребенок

, Anzhelika, г. Москва
Владимир Криман
Юрист, г. Москва

Сообщить  Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии в трехдневный срок со дня получения настоящего постановления сообщить о его исполнении судебному приставу-исполнителю должна, но не факт что сделает это именно в течение 3х дней. Запрет на регистрационные действия в отношении имущества не запрещает Вам в нем регистрироваться, Ваше регистрация по месту жительства или пребывания не регистрируется Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

Anzhelika
Клиент, г. Москва
Правильно ли я понимаю что можно сделать миграционный учет по месту пребывания мужу? Если я не погашу долг и это постановление имеет силу.
Anzhelika
Клиент, г. Москва
Там есть 4 пункт наложить запрет на регистрацию иных лиц в квартире
Юлия Плавунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжелика!
Вы можете проверить успели ли на Вашу квартиру наложить обременение на сайте Росреестра: для этого зайти в раздел «Сервисы», далее в «Справочная информация в режиме online» и указать кадастровый номер.

Если моя консультация была полезна, поставьте пожалуйста +