Родитель пишет жалобы на детский сад еженедельно по одному и тому же вопросу но в разной форме

Добрый день. Родитель пишет жалобы на детский сад еженедельно по одному и тому же вопросу но в разной форме. Дублируя их в роспортебнадзор, прокуратуру. Выход роспотребнадзора и прокуратуры нарушений не выявил. Но жалобы не прекратились, а продолжаются. Как заведующей себя защитить?

, Любовь, г. Арамиль
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Директор в этой ситуации должен указать проверяющим, что жалоба по данным фактам уже поступала и проверка проводилась.

Любовь
Клиент, г. Арамиль
вопрос в том, что ей все равно, она в открытую говорит, что это ваша обязанность отвечать на все мои жалобы. И продолжает писать. Можно ли нам, как то себя освободить от этой пустой переписки?