Что и зачем появилась это сумма
Здравствуйте..брала кредит в профбизнесбанке .еще 2015году..банк закрыли но половина кредита были не выплачены мной..через 6лет долг мне выставили через приставов..с процентами я полностью выплотила его с процент.пристав сказала все закрыто..через 10месяцев появлятся тырин никита александрович.и выставил сумму через пристав. Где сама пристав не знает ..что и зачем появилась это сумма..была у судьи..и мне сказали что это проценты за не устойчивый рубль
.тырин н.а. начислил эту сумму это возможно или нет..погите пожалуйста..обьясните это можно так или нет
Айшат, здравствуйте!
Чтобы выставить вам новый долг, гр-н Тырин Н.А. (который купил ваш якобы долг у банка) обратился в суд, который рассмотрел его заявление и вероятнее всего вынес судебный приказ, который он принес для исполнения приставу.
Однако, если вы ничего не знали о судебном заседании, то в течение 10-ти дней со дня получения копии судебного приказа вы могли подать возражение в суд и отменить судебный приказ, после чего пристав должен прекратить исполнительное производство.
Зайдите на официальный сайт ФССП России fssp.gov.ru и проверьте, какое исполнительное производство в отношении вас возбуждено. Там будет указано наименование исполнительного документа и сумма долга.
Если возможно, обратитесь за помощью к специалисту. Вы уже оплатили долг, который не должны были оплачивать, и сейчас существует реальная угроза взыскания долга, законность которого можно оспорить.