Что и зачем появилась это сумма
Здравствуйте..брала кредит в профбизнесбанке .еще 2015году..банк закрыли но половина кредита были не выплачены мной..через 6лет долг мне выставили через приставов..с процентами я полностью выплотила его с процент.пристав сказала все закрыто..через 10месяцев появлятся тырин никита александрович.и выставил сумму через пристав. Где сама пристав не знает ..что и зачем появилась это сумма..была у судьи..и мне сказали что это проценты за не устойчивый рубль
.тырин н.а. начислил эту сумму это возможно или нет..погите пожалуйста..обьясните это можно так или нет