Можно ли узнать составлено завещание или нет
я хочю узнать составил мой отец завещание на квартиру или нет,у отца не хочю спрашивать сама так как,не так меня поймёт.квартира после него останется на нас с братом,мы наследники,больше никого нет.Как можно узнать тайно составил ли отец завещяние или нет.
, наталья, г. Челябинск
Андрей Тихонов
Сведения о наличии или отсутствия завещания являются завещательной тайной и о его наличии можно узнать только при вступлении в наследство, либо от нотариуса его составившего при заведении наследственного дела.