Ликвидация ООО
Здравствуйте! В 2005 году было открыто ооо. Спустя несколько месяцев фирма была брошена,налоги не сдавали. Не сделали вообще ничего ,просто закрыли папку с документами и убрали. Сейчас по базе проходит что в 2007г фирма была удалена из реестра,я так понимаю самой налоговой.Скажите пожалуйста, эта фирма уже не существует или заморожена?
, Myrena, г. Москва
Андрей Тихонов
Она ликвидирована с даты внесения в ЕГРЮЛ сведений о прекращении деятельности.Замораживания не существует.