Подал иск в суд о порядке общения, но она наговорила на меня, столько, что в голове не укладывается, что я бил ребенка, бил ее и вообще я очень агрессивный
Жена не дает видеться с ребенком, в разводе 2 года, все это время приходил и общался, с сыном, содержал его, покупал все, что требовала жена, но перестала пускать к ребенку, как только узнала, что я, начал жить с другой девушкой. Подал иск в суд о порядке общения, но она наговорила на меня, столько, что в голове не укладывается, что я бил ребенка, бил ее и вообще я очень агрессивный. Это все ложь, но как это доказать, подскажите.?
Добрый день! Суд уже состоялся? Было принято решение об определении порядка общения с ребенком?
Здравствуйте, Денис!
Подал иск в суд о порядке общения, но она наговорила на меня, столько, что в голове не укладывается, что я бил ребенка, бил ее и вообще я очень агрессивный. Это все ложь, но как это доказать,
Доказывать, что бил… должна она, раз так говорит.
В соответствии со статьей 56 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается как на обоснование своих требований, или возражений. В соответствии со ст.55 ГПК РФ доказательствами могут являться сведения о фактах, на основе которых суд может установить наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон.
Вы вправе высказать, написать возражение.
Вы имеете право на общение с ребенком.