Или есть какие поправки в такой ситуации?
Переселение на Юг Тюменской области по программе "Сотрудничество".
Одним из условия является отсутствия жилой недвижимости по РФ. Как быть? Покупалась сообща квартира родителям в новых регионах РФ (Украина), зарегестрирована на мне. Требуют ее внести в Госреестр. Получается ситуация, что не по моей вине, меня автоматом удалят из многолетней очереди. Или есть какие поправки в такой ситуации? Как быть?
, Людмила, г. Муравленко