Какое наследстао если не было приватизации

Здраствуте,у меня такой вопрос.Сейчас в квартире проживают 2 прописанных человека.Человек которому выдавался ордер на квартиру умер.Приватизации не было.Мы хотим приватизировать квартиру .Куда нужно обратиться в первую очередь.В БТИ говорят что нужно вступань в наследство.Какое наследстао если не было приватизации.

, Татьяна, г. Братск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Сейчас в квартире проживают 2 прописанных человека.

 Добрый день! На каком основании проживают? Включены в договор социального найма?

Татьяна
Клиент, г. Братск
Я проживаю как вышла замуж, прописана, сын как родился прописан

Значит, Вы вселены как члены семьи, сын также. В договор социального найма Вы с сыном включены? перезаключали договор после смерти главного квартиросъемщика?