В последний день исполнения поставщик запрашивает документацию по исполнению контракта в части подключения оборудования и крепления
Заказчик подписал контракт с поставщиком на установку светодиодного экрана.
В последний день исполнения поставщик запрашивает документацию по исполнению контракта в части подключения оборудования и крепления.
Скажите имеет ли право поставщик запрашивать такую документацию в последний день и нужно ли ему отвечать, документы были запрошены в формате информационного письма?
Сейчас он откровенно затягивает время исполнения.
, Алексей, г. Брянск