Подскажите пожалуйста за газ ежемесячно оплачено по счетчику, но все равно начисляют по нормативу, как сделать перерасчёт?

Добрый день! Подскажите пожалуйста за газ ежемесячно оплачено по счетчику ,но все равно начисляют по нормативу,как сделать перерасчёт?

, Алфият, г. Тамбов
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алфият! Вам необходимо написать заявление о перерасчете с указанием верных данных, указать, что вы ежемесячно передаете эти данные и каким способом. Заявление необходимо подать в управляющую компанию или организацию, которая выставляет вам счета.

Лучше это сделать лично либо путем отправки заказного письма по почте России.

В случае необходимости составления заявления, можете обращаться ко мне в чат. Услуга по составлению документов является платной.