Москва, юрист мне говорит, что бы открыть транзитный валютный счет за рубежом я должна перевести 350 USDT, фирма в которую я обратилась ООО "ЛАЙДИНГС ЛФ" ИНН 7733234041
Брокер заблокировал вывод валюты, обратилась в юридическую фирму в г. Москва, юрист мне говорит, что бы открыть транзитный валютный счет за рубежом я должна перевести 350 USDT, фирма в которую я обратилась ООО "ЛАЙДИНГС ЛФ" ИНН 7733234041. Насколько это правда, и не мошенники это
Добрый день. ЭТО МОШЕННИКИ! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».
Это очевидное мошенничество. Не переводите деньги ни этому брокеру, который на самом деле мошенник, ни юридической фирме. Вы лишь потеряете время, деньги и здоровье. Это типичная схема мошенников-брокеров. Они якобы случайно советуют обратиться к юристам, которые потом ненавязчиво появляются и начинают с вами общаться. Таких историй уже тысячи, многие люди пострадали. Возвраты, если и случаются, то только случайно, когда правоохранительные органы накрывают действия банды, если их поймали на территории России.