Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли это мошенничеством?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли это мошенничеством? Всё как-то уж слишком легко, мне кажется что всё же хотят меня обмануть.

  • IMG_2922
    .png
  • IMG_2923
    .png
  • IMG_2924
    .png
  • IMG_2925
    .png
  • IMG_2926
    .png
  • IMG_2927
    .png
  • IMG_2928
    .png
  • IMG_2929
    .png
  • IMG_2930
    .png
  • IMG_2931
    .png
  • IMG_2932
    .png
  • IMG_2933
    .png
  • IMG_2934
    .png
  • IMG_2935
    .png
, Диана, г. Саранск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений. Полноценная консультация предоставляется только на платной основе.

Вы общались с работодателем по телефону? Договор вам скинули?

Если коротко, то на мой взгляд усматриваются отдельные признаки мошеннической схемы (статья 159 УК РФ) в данной ситуации, но для правового анализа требуется больше информации.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.