Не истек срок исковой давности?
C момента ДТП прошло 3 года (ноябрь 2022). Вина 50/50. Были суды в поиске виновного в ДТП т.к. были не согласны с обоюдной виной. Первый суд был 09.09.2023. Последний суд 09.10.25. Можно ли еще получить выплаты по ОСАГО? Не истек срок исковой давности?
, Денис, г. Нижнекамск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
Нет, срок исковой давности не пропущен. Вы вправе предъявить требования к страховой компании.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».