2025 Подскажите пожалуйста за что?
Возбуждено исполнительное производство в соответствии постановлением по делу об административном правонарушении № 50MS0236#5-312/2025#1 от 09.10.2025
Подскажите пожалуйста за что? Не могу найти информацию
, Владислав Сергеевич Думанов, г. Москва
Константин Шилехин
Обратитесь к судебному приставу. Вероятнее всего в отношении Вас было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности (штраф по камерам ГИБДД, например), Вы его не оплатили (тут масса причин от «не заметил» до «забыли отправить» или «технический сбой»). Теперь документы переданы приставу и он начал процедуру принудительного взыскания (аресты счетов и т.д.)
Самая точная информация у пристава, можно еще проверить госуслуги.