Нужно сформировать выписку о доходах по ИП, но в октябре брался соц контракт для развития бизнеса, и меня
Нужно сформировать выписку о доходах по ИП, но в октябре брался соц контракт для развития бизнеса, и меня просят предоставить (пока нет декларации) справку о доходах внесённые туда но я не понимаю как её сформировать
Здравствуйте.
Общие положения закрепляет Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и его Статья 8.1. Государственная социальная помощь на основании социального контракта, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_23735/f4e461ac0e28a37c14a1ad6ac7193a2fc42b1c03/
Из статьи следует:
1. Государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается гражданам, указанным в части первой статьи 7 настоящего Федерального закона, в целях стимулирования их активных действий по преодолению трудной жизненной ситуации.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моего ответа выше далее:
Вы можете самостоятельно сформировать справку, что не запрещено.
С дополнительными разъяснениями можете ознакомиться например по следующей ссылке:
Во вложении к ответу образец.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль: pravoved.ru/lawyer/798541
нажав кнопку «Общаться в чате».