На гос услуги пришла за должность, от ооо делегейт, я эту организацию первый раз слышу немогу понять и разобраться кто это вообще и как так они на меня в суд подали чтоб я им платил деньги?

На гос услуги пришла за должность, от ооо делегейт, я эту организацию первый раз слышу немогу понять и разобраться кто это вообще и как так они на меня в суд подали чтоб я им платил деньги???

, Клиент, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вы можете связаться с данной компанией и узнать в чем дело. Может быть это коллекторское агенство, которому передали ваш долг.
Взыскание может быть из-за кредитных и финансовых обязательств, штрафов.
Проверьте какие задолженности у вас есть; Это можно сделать на сайте судебных приставов, в банках, запросите кредитную историю через сайт госуслуги.
В любом случае, вам надо выяснить причину.