Здравствуйте если меня лишат на второго ребёнка родительских прав могут ли и на первого лишить если ребёнок от другого брака и у ребёнка только мать
, Диана, г. Москва
Пётр Благочев
Здравствуйте! Все это происходит на основании решения суда и в зависимости от фактических обстоятельств и оснований для лишения. Каждое судебное дело уникально.