По родству я его единственный ближний родственник родная сестра

Здравствуйте, брат ушел на СВО. Подписал контракт, сказал что на меня на сестру. Прислали что погиб, где мне можно узнать точно ли контракте указал меня.

По родству я его единственный ближний родственник родная сестра. Родителей нет. Женя и детей у него тоже нет. Олько двоюродные братья и сестра

, Наталья, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Наталья.
Для начала можно обратиться в военкомат, предоставив документы, подтверждающие родство.