Могу ли я предоставить в суд без печати?
У нас прошёл районный суд, сейчас будет краевой суд. Мне нужно сделать доверенность на услуги юриста в суде. Подтверждение доверенности могу сделать на предприятии, но у нас цифровой документооборот, нет печатей. Могу ли я предоставить в суд без печати? У нас ООО.
Приложить либо заверенную копию устава, либо просто копию, но в рамках процесса, когда будут проверять полномочия предоставить судье для сверки оригинал устава.