Добрый день подскажите пожалуйста, отец погиб на сво осталась мать и взрослая дочь 35 лет, положена ли какая то выплата дочери

Добрый день подскажите пожалуйста ,отец погиб на сво осталась мать и взрослая дочь 35 лет,положена ли какая то выплата дочери

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дети старше 18 лет (студенты старше 23 лет) относятся ко второй очереди, то есть имеют право на выплаты только при отсутствии родственников первой очереди (жены, родителей и детей до 18 лет, студентов до 23 лет, детей с инвалидностью с детства — независимо от возраста).