Здравствуйте.Обьясните пожалуйста,,куда жаловаться.Ситуация такая.Рядом с частным сектором находится
Здравствуйте.Обьясните пожалуйста, ,куда жаловаться.Ситуация такая.Рядом с частным сектором находится организация,которая отгребает снег трактором и нагребает кучи .Территория придомовая огромная на которой стоит спецтехника,вот нынче и пользуется директор АОА Пермгеолнеруд услугами маленького трактора.Снег не вывозят за пределы поселка а просто выгребают за ворота.Зима только началась,что будет к весне. Напротив находится многоквартирный дом,который построен ниже уровня дороги и весной все талые воды бегут под дом.
, Любовь, г. Москва