Здравствуйте, я очень переживаю, хоть я в пятом классе но не аттестация пошла, поэтому в понедельник меня

Здравствуйте, я очень переживаю, хоть я в пятом классе но не аттестация пошла, поэтому в понедельник меня наверное заберут как будут меня проверять, там на столько все ужасно в интернате, там правда издеваются там правда могут на органы сдать? Там правда забирают телефон?.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут