Значит молодой человек признавшейся Путину о половых отношениях с 15летней 8 лет назад останется безнаказанным
Значит молодой человек признавшейся Путину о половых отношениях с 15летней 8 лет назад останется безнаказанным. И подаст пример таким же как он - признание через 8 лет
, Ирина, г. Подольск
Арам Мартиросян
За половое сношение с лицом в возрасте от 14 до 16 лет, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. Данное преступление относится к категории средней тяжести. В соответствии с п. «б» ч.1 ст.78 УК РФ лицо освобождается от уголовной ответственности, если истекли шесть лет после совершения преступления средней тяжести.