Обращение в прокуратуру

Я хочу написать заявление в прокуратуру, потому что мое обращение в гос. орган не зарегистрировали и не ответили на него.. . Хочу наказать по статье 5.59 КоАП.. . Сказано, что Рассматриваются административные дела, возбужденные по ст. 5.59 КоАП РФ, судьями (ст. 23.1 КоАП РФ) . Я завтра уезжаю на долго.. . Если я напишу заявление, что будет? Меня будут тревожить или это может пройти без моего участия?

Дополнен 1 минуту назад

Я отдал документ лично, на нем был обратный адрес и на нем поставили число и подпись...

, Федор, г. Железноводск
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Федор.

Если Вы достаточно подробно укажите в жалобе все обстоятельства, приложите копии имеющихся у Вас документов, а также сообщите о намерении уехать, то скорее всего Вас вызывать в прокуратуру не будут.

Вашей копии неотвеченного заявления, на которой имеется отметка о полученииего  в гос.органе в принципе достаточно для подачи жалобы. Хорошо если имеется подтверждение ваших слов:

мое обращение в гос. орган не зарегистрировали

то есть копия журнала регистрации например.

До суда не очень скоро дойдет данный вопрос (месяц, а может и больше), да и там в принципе без Вашего участия могут рассмотреть вопрос.