Ипотечное кредитование

есть женщина(30 лет) с ребенком(11 лет), прописка Электрогорск, может ли она взять потребительский кредит в одном банке, а в другом взять ипотеку(в Ногинске) вложив в первоначальный взнос взятый потребительский кредит?

, игорь, г. Москва

Добрый день! Теоретически это возможно, так как при размещении первоначального взноса от Вас не будут требовать источник происхождения данных средств. Однако, при оформлении кредитов как потребительского, так и ипотечного Вы должны указать о наличии кредитов, которые у Вас будут в момент написания заявления. Если суммы Ваших доход будет недостаточно для обслуживания кредитов, Вам могут отказать. Если Вы скроете наличие кредитов в других банках и это выяснится позднее, банк может потребовать досрочного возврата кредитов, т.к. Вы при получении кредита предоставили недостоверную информацию.