В МФЦ и в фонде оказания помощи детям военнослужащих мне сказали, чтобы я сама искала юриста и со всем этим разбиралась, и только после решения суда я смогу получить какую-то поддержку
Здравствуйте. У меня ребенок от ветерана боевых действий СВО, но юридически для ребенка он ничего делать не хочет. Мне нужно установить через суд отцовство, обязать выплачивать алименты, и чтобы все положенные детям военнослужащих льготы распространялись. Сейчас я считаюсь матерью одиночкой, никакого участия отца нет. Сама я не могу ходить по судам с грудным ребенком. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы мои интересы представляли в суде до конца разбирательсв? Сколько все это может стоить? В МФЦ и в фонде оказания помощи детям военнослужащих мне сказали, чтобы я сама искала юриста и со всем этим разбиралась, и только после решения суда я смогу получить какую-то поддержку.
Добрый день! Да, пока отцовство не будет установлено в суде, то никаких оснований для получения льгот и содержания от отца у ребенка нет.
Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы мои интересы представляли в суде до конца разбирательсв?
Вам нужно обратиться к юристу по месту жительства, оформить доверенность на представление Ваших интересов в суде.