Было обнаружено ухудшение состояния дома (за 4 года) и заблокирован второй этаж
Добрый день. По решению суда по вселению в дом состоялся выезд туда с приставами. Было обнаружено ухудшение состояния дома (за 4 года) и заблокирован второй этаж. Бывший муж возвел там стену с железной дверью. Ключ, конечно же не передал от нее. Как его привлечь за это?
Уточнение от клиента
Передача ключей не состоялась, так как комплект оказался неполным.
Если Ваше право на владение домом было подтверждено по результатам судебного разбирательства, то потребовать от него возмещения убытков в связи с выполненными им работами в доме Вы можете также по результатам нового судебного разбирательства согласно общим правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие есть программы страхования для этого случая.
Заключительный клинический диагноз:
Основное заболевание (ранее установленное хроническое) (Заключительный клинический диагноз) Т94.0 Последствия сочетанной травмы от 30.08.2025 Консолидирующий перелом заднего края левой вертлужной впадины, состояние после МОС пластиной и винтами от 12.09.2025. Некроз головки бедренной кости слева. Патологический трансцервикальный перелом левой бедренной кости без смещения отломков. Хондромное тело левого тазобедренного сустава. Глубокая периимплатная инфекция левого тазобедренного сустава. Консолидирующий перелом с/3 левой бедренной кости, состояние после МОС пластиной и винтами от 02.09.2025. Консолидирующий перелом большеберцовой кости левой голени, состояние после БИОС от 04.09.2025. Посттравматическая нейропатия левого седалищного нерва. Смешанная контрактура левого тазобедренного сустава.
2 Сопутствующие заболевание (ранее установленное хроническое) (Заключительный клинический диагноз)
L 02.8 Инфицированная трофическая язва левой голени с оголением сухожилия малоберцовой мышцы
Еду на операцию в Москву 25.02.2026г
Был осужнен 30лет назад на 4 года за нетяжское преступление и через 2 года меня помиловали ,а теперь мне недают получить 5 разряд охранника ,комисию врачебную даше прошол на 6 разряд с оружием ,што мне делать ?
Здравствуйте!
Как правильно запросить в УК реестр голосования и бюллетени для проверки подлинности подписей?
Собираем документы для обращения в Прокуратуру на нашу УК, которая на протяжении многих лет, а особенно - в последние 4 года абсолютно нк выполняет никаких работ по содержанию нашего МКД. А ведь мы живем за полярным кругом. Уже неоднократно обращались с заявлениями в саму УК м просьбами устранить аварийные и иные ЧС в доме, обратились в администрацию города, в городской Строительный надзорный орган, в Роспотребнадзор , но в перечень собранных нами документов необходимо также включить как мы считаем ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ протоколы ОСС, т.к. подобные собрания, а также случаи проведения опросов с оценочными заключениями о якобы проделанных ремонтных работах в доме никогда не проводились!
Здравствуйте!
Происходит такая ситуация в школе девочка учится в 7 классе, друзей нет, хочет подружится, но вместо этого её булят, так как она в начале проявляла скажем так не правильное взаимодействие , она хотела показать всем, что такая же как и они, но у неё это получается нелепо из за чего и начались издёвки.
В начале она подходила к ребятам, но контакта не было. Она всё продолжала и в какой то момент это превратилось в игру кошки мышки, она лезет они её прогоняют.
Это было до нового года, а сейчас она чуть ли не в слезах убегает от них, она уже избегаит их так как стала объектом булинга, её только за сегодня обплевали, облили, а также 8 классик, который вообще не похож на 8 классика, больше смахивает на 30 летнего мужчину, ударил её с ноги в живот под лестницей.
Учителя, ВЗРОСЛЫЕ учителя винят во всём её, так как помнят её репутацию до нового года, и никак не хотят её выслушивать, родители тоже не верят девочке, так как они больше верят учителям.
Девочке говорят скажи взрослым, а на переменах её сажают в класс, а когда она выходит в столовую и возможно встретится с обидчиками всё равно виновата она, так как вышла из класса.
Она уже не хочет не про кого говорить и рассказывать, она уже приняла позицию, что ей никто не поможет.
Как можно ей помочь?