В 2019 году приговором суда решено взыскать в счет возмещения причиненного преступлением материального
Здравствуйте. В 2019 году приговором суда решено взыскать в счет возмещения причиненного преступлением материального ущерба 180 тр в пользу потерпевшего, однако за весь период выплачено не более 30 тысяч и уже больше двух лет выплата не поступает. Пристав в апреле 2025 года на основании ст. 46 ч. 1 п. 4 об ИП прекращает исполнительное производство. Как быть дальше в этой ситуации, через сколько можно подать копию исполнительного листа повторно, и есть ли еще какие-то спрсобы воздействия, если ущерб по приговору суда не выплачивается. Заранее спасибо