Судья вынес решение отменить регистрационные действия, 16 декабря, а в базе история авто так висит запрет
Судья вынес решение отменить регистрационные действия, 16 декабря, а в базе история авто так висит запрет.
, Игорь, г. Москва
Вячеслав Афанасьев
Игорь, здравствуйте!
Что бы ускорить процесс снятия запрета, Вам лучше самостоятельно контролировать процессы по следующему алгоритму:
— Получите копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.
— Отнесите её лично в подразделение ГИБДД, где стоит запрет, или в ФССП (если запрет наложен приставами).
— Напишите заявление о снятии ограничений, приложите копию решения.
— Контролируйте, чтобы орган вынес постановление и направил его в базу.
Если гос. органы будут делать это самостоятельно, то процесс может затянуться на длительный срок.
С уважением,
Афанасьев Вячеслав!