Ветеран сво, получил ранение не совместимое со службой, категория Д, документы по страховке отдал 22 февраля 25
Ветеран сво, получил ранение не совместимое со службой, категория Д, документы по страховке отдал 22 февраля 25 года ,через в/ч ,при увольнении подал документы на категорию Д, 21 октября ,сказали ждите 30 суток ,сегодня звонил в часть сказали ждите 75 суток ,что делать ?
, Сергей, г. Москва