Около года назад подскользнулась и получила травму голеностопа(перелом лодыжек ).Сейчас
Около года назад подскользнулась и получила травму голеностопа(перелом лодыжек ) .Сейчас диагноз_постравматическая деформация,сросшийся перелом наружной лодыжки и заднего края большеберцовой кости со смещением,вывих стопы кзади.Сама 43 г.проработала врачом ,впервые получила травму и не знаю,где мне получить помошь.
, Токарева Татьяна Николаевна, г. Москва