Алименты с продажи
Бывший муж продал свою долю в нашей квартире,являющейся единственным его жильем.Могу ли я получить алименты с продажи?Пристав отказала.
, Наталья, г. Владимир
Пристав правильно сделала что отказала. Вам не положены алименты с продажи его доли. Может быть он продает и добавляет что бы купить квартиру целиком. По сути это не иной вид дохода. А вот если бы к примеру он сдавал то вам было бы положена доля.
Наталья, здравствуйте.
Ответ коллеги поспешный. Не оценены фактические обстоятельства.
На кого взыскиваются алименты?
На Вас или на ребёнка (детей)?
Было ли какое-либо соглашение об алиментах или он перечисляет в процентах от дохода?
Или в фиксированной сумме?
С уважением.
Алименты на детей 33% от дохода
Наталья, по решению суда или добровольно?