Здравствуйте скажите пожалуйста умер дядька родной на сво женат 4 детей и жена положены ли выплаты маме бойца ей 90 лет и что для этого нужно умер он в июле
, Гульнара, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
положены ли выплаты маме бойца ей 90 лет
Да, положены. В первую очередь выплаты получают жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).
что для этого нужно
Нужно обратиться в военкомат (там оформят федеральные выплаты) и в отдел соцзащиты (там оформят региональную выплату).