У меня закончилась процедура бонкротства в 2024 году в сентябре
У меня закончилась процедура бонкротства в 2024 году в сентябре. Машину мне оставили т.к. я уехал на ней на сво. Могу я сейчас продать авто?
, Александр, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день.
После завершения процедуры банкротства и «списания» долгов с имуществом можно делать что угодно, в том числе продавать. Если процедура не завершена, а приостановлена на время Вашей командировки, то производство могут возобновить и продать автомобиль с торгов. В этом случае продавать автомобиль не желательно, сделку могут оспорить.