Человеку сейчас 17(ему скоро 18) лет он летом домогался до 12 летней девочки, трогал ее за интимные чати тела, после этого на протяжении 3-4 месяцев просил скинуть видео и фото
Человеку сейчас 17(ему скоро 18) лет он летом домогался до 12 летней девочки, трогал ее за интимные чати тела, после этого на протяжении 3-4 месяцев просил скинуть видео и фото. Что ему будет за это?
, Ксения, г. Липецк
Арам Мартиросян
Уголовная ответственность по ч.2 ст.135 УК РФ наступает за совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста.