Я гражданин Чили, моя виза РВПо истекает 27 декабря, я уже 26 числа не буду в России, ну въеду в страну до нового

Я гражданин Чили, моя виза РВПо истекает 27 декабря, я уже 26 числа не буду в России, ну въеду в страну до нового года, как я знаю у нас есть безвизовый режим как турист с паспортом Чили в России 90 суток. Но, я буду как максимум 20 дней или даже меньше если приеду после нового года, то есть могу вернуться в Россию? итак у меня будет полет из Москвы до стамбула и потом в Чили. Спасибо большое

, Эктор Наварро, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут