Как доказать что я не виновен в ДТП

Я являюсь участником ДТП. Составили Европротокол. В нем он указал что невиновен. Я написал частично. У обоих ОСАГО.Моя Росгосстрах осмотрела мою машину, нет повреждений. Не указала, что я виновник. Второй участник подал на меня в Суд. Как доказать что я не виновен в ДТП.

, Галина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Для этого как минимум надо видеть материалы дела, чтобы их предметно оценивать и строить защиту