8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вопросы о расширении жилья

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Моя семья живет в общежитии. Общая площадь 10 кв.м. Прописаны сестра, мама и я. У меня беременность. Нам не позволяет площадь жить с ребенком. Имеем ли мы на расширение жилья и куда нам обращаться?

, Елена, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда нам можно обратиться чтобы получить жилье?
Муж подписал контракт на сво. Сейчас лежит в госпитале. Своего жилья нет. Семья многодетная. Куда нам можно обратиться чтобы получить жилье ?
, вопрос №4776136, Роза, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли отключение электричества за несъезд из аварийного жилья?
Здравствуйте, в 2020 году мой дом признали авариным. В 2025 году получили деньги на приобретение вторичного жилья.22 октября 2025 года мы должи сьехать с авариного жилья.К сожалению, в связи с ремонтом вторичного жилья мы не смогли освободить жилье. Нам предъявили претензию:в течении 10 дней освободить квартиру. Так как моя семья (пять человек)не смогла съехать, нас без уведомления отключили от электричества.Мы обратились за помощью в Администрацию в подключение электричества,нам отказали в помощи. Правомерны ли их действия ? Наталья
, вопрос №4774662, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло время 5 лет стоимость жилья оценивается в 300000 сколько платить гос пошлину процент и т.д
здравствуйте вопрос я написал заявление о вступлении в наследство через суд т.к. прошло время 5 лет стоимость жилья оценивается в 300000 сколько платить гос пошлину процент и т.д. общую сумму можно узнать и куда все платить
, вопрос №4774495, Максим, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли такой отказ в предоставлении денежной субсидии для приобретении жилья?
Был перевод к новому месту службы. Семья не хочет переезжать в новый регион. Отдел жилищного обеспечения не ставит членов семьи на очередь для получения денежной субсидии из-за того, что семья не проживает в регионе службы. Правомерен ли такой отказ в предоставлении денежной субсидии для приобретении жилья?
, вопрос №4773453, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.10.2014