Причина-реально обострившееся хроническое заболевание и нежелание командования добровольно меня отпустить (техник, неплохой специалист) вследствии кадрового голода
прохожу службу по контракту,цфо,младший офицер.При расторжении контракта по отрицательным мотивам (конфликт интересов) мною ,какие могут быть последствия? Причина-реально обострившееся хроническое заболевание и нежелание командования добровольно меня отпустить (техник,неплохой специалист) вследствии кадрового голода.