3 ндфл
Здравствуйте! Я собираюсь подать 3-НДФЛ за 2012г и 2013 г на вычет налога на покупку квартиры по ипотеке в программе которую скачала на сайте налоговой. Ранеее вычеты еще не получала. Скажите пожалуйста:
1. Могу ли я получить вычет в одной декларации и по основному долгу и по процентам, или же нужно на проценты подавать отдельно декларацию ?
2. Так как я подаю сразу две декларации впервые, то в декларации 2013 г в поле" вычеты полученные с предыдущего года нужно ли что то указывать ?
Заранее спасибо.