Добрый день, какая та ООО Премиум требует в судебном порядке оплату денежных средств которые я не брал, суд

Добрый день, какая та ООО Премиум требует в судебном порядке оплату денежных средств которые я не брал, суд вынес приказ, отправляю по фото можете со мной связаться по тел 89241648038 или почта gksiine@mail.ru

  • Screenshot_2025-12-25-12-21-38-757_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Айсен, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.