ТСН не имеет узаконенных границ (межжевания), мой участок находится в данном ТСН межевание есть ( скважина
ТСН не имеет узаконенных границ (межжевания), мой участок находится в данном ТСН межевание есть ( скважина своя , электроэнергия оплата напрямую, подъезд к участку по федеральной трассе) Если я выйду из ТСН до межевания границ ТСН, внесут ли мой участок в межевание ТСН и можно ли этого избежать? Имею ли я права, основываясь на ФЗ-217от2019г. не платить взносы?
, Яна, г. Москва
Дмитрий Исаев
Добрый день!
Так или иначе ваш участок может быть включен в общие границы ТСН. Процедура межевания направлена на установление границ территории товарищества, и если ваш участок находится в пределах этой территории, он может быть учтен. Требуется уточнение вида разрешенного использования.