Телефон гражданки Республики Камерун Кейти Марселлин Мессанга в России 89999985715
Прошу Вас помочь урегулировать правовое положение в России гражданки Республики Камерун Кейти Марселлин Мессанга (Katy Marcelline Messanga), согласившуюся вступить со мной в официальный брак с целью рождения совместного ребёнка (детей) с целью её оставления в стране и легализации проживания. Гражданка Республики Камерун Кейти Марселлин Мессанга была задержана 24 декабря сего года органами внутренних дел на станции Москва - Павелецкая, когда хотела выехать ко мне с целью заключения брака. В настоящий момент она находится в Полиции и будет отправлена в лагерь для лиц, которые должны быть подвергнуты депортации из России. Поскольку ни я, ни гражданка Кейти Марселлин Мессанга не обладаем значительными финансовыми средствами и уже были потрачены средства для поездки в мой город, то в случае высылки гражданки Республики Камерун Кейти Марселлин Мессанга, отягощённой запретом её приезда в Россию сроком на 10 лет мы не сможем заключить брака и заиметь совместных детей, что нарушит наши фундаментальные права человека. Мне 51 год, я не имею детей и для меня это вопрос вымирания или выживания рода моего отца, так как я единственный его живой потомок. Поскольку ситуация критическая, то я прошу вас действовать незамедлительно, чтобы остановить высылку гражданки Республики Камерун Кейти Марселлин Мессанга из России! Ей очень трудно ориентироваться в нашем законодательстве (даже мне это нелегко) в силу незнания государственного языка и отсутствия денежных средств на юристов. Телефон гражданки Республики Камерун Кейти Марселлин Мессанга в России 89999985715. Его могут отобрать в центре содержания мигрантов в Москве. Она говорит на английском и французском языках. Мой телефон 89515172732 Адрес: 347913, Ростовская область, город Таганрог, улица Циолковского, дом 6, квартира 12. Павел Иванович Стрижаков.
- Копии.jpg