Раздел имущества
Ситуация следующая: дом строили вместе есть чеки. мы с ребенком здесь прописаны . мы развелись муж не хочет отдавать нашу половину с ребенком. документы оформлены на свекра. ничего сделать нельзя?
Уточнение от клиента
документы собственника дома но сделано это в мае этого года
Уточнение от клиента
это чисто документы сейчас на мужа сделана ген доверенность чтобы он продавал
Уточнение от клиента
каким образом можно доказать нашу причастность к дому с дочкой
, дарья, г. Тамбов
Муж и не может Вам отдать половину дома, т.к. собственник свекр.