И что мне делать если нет у меня такой суммы могу только 10т заплатить?
Здравствуйте ,мой реьенок уронил айфон в сугроб ,телефон стал плохо работать .Я ей сказала сходить узнать сколько чюстоить наладить ? На что ребенок13 лет отдала его делать без моего согласия продавец не обратил внимание что перед ним не совершиолетняя девочка .Сделал и сказал 16 т.р за телефон.Вопрос ? Они имели право взять делать телефон ьез согласие взрослого? И что мне делать если нет у меня такой суммы могу только 10т заплатить ?