Если участник СВО погиб, но не эвакуирован еще с места гибели, куда нужно обращаться по этому вопросу?

, Татьяна, г. Саратов
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

В такой ситуации необходимо незамедлительно обратиться в воинскую часть, в которой проходил службу участник СВО, а также в управление Минобороны РФ по работе с личным составом. Дополнительно можно направить обращение в военную прокуратуру и в горячую линию Минобороны. Семье рекомендуется установить контакт с командованием для получения официальной информации и содействия в розыске и эвакуации.

Татьяна
Клиент, г. Саратов
Спасибо