Оформление в собственность

Добрый вечер! Подскажите как можно оформить в собственность ветхое строение, если по документам из архива оно не числится с 1982 года. Это дом в деревне.

, Любовь Владимировна, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Какое отношение  Вы имеете к этому дому?

Любовь Владимировна
Клиент, г. Москва

12 лет назад я купила этот дом по расписке у дальних родственников хозяина. Он к этому моменту уже умер. У них документов никаких не было. С тех пор я пользуюсь этим домом в летний период. Строение находится в Тульской области.

Пользуйтесь еще три года а потом по приобретательной давности через суд оформляйте право собственности, и доказывайте, что домом пользовались в течении 15 лет.